Известная певица, народная артистка Украины Ирина Билык, которая недавно отпраздновала 30-летие на украинской эстраде, активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram. Исполнительница песни "Мовчати" регулярно делится с поклонниками новыми фотографиями и видео из личной жизни.

Читайте Знай в Google News!

Недавно 50-летняя знаменитость опубликовала трогательные черно-белые кадры со своими сыновьями – Глебом и Табризом. Мальчики позируют на огромных крутых мотоциклах в магазине одежды.

Ирина написала, что в этой компании явно не хватает маленького братика или сестрички. Возможно, таким образом артистка намекает на свою третью беременность от третьего мужа Алана Ахмадова, с которым она живет в счастливом браке уже шестой год.

"Как вы думаете, кого не хватает в этой компании - маленького братика👦🏻или сестрички👧🏻?" - спросила у подписчиков певица.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Ирина Билык выставила яркие кадры с выступления на морском вокзале Одессы 8 августа, где вышла на сцену и исполнила свои лучшие хиты.

Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Билык зажгла в компании красавцев, даже муж не помеха: "Море удовольствия".

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Билык поделилась с украинцами наболевшим, такое переживает каждая женщина.