Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. А недавно красавица-мама знаменитости, 63-летняя Наталия, выставила видео с отдыха в жарких краях, показав, что даже на каникулах не забывает о спорте и тщательно следит за своей фигурой. Так, самая родная женщина Светланы, лежа на коврике, делала упражнения для рук и спины, похваставшись стройным и загорелым телом. К слову, Наталия тренируется онлайн вместе с хореографом звездной дочери - Катей Кузьменко.

Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. 💪🏼 Виктор Гюго

Фолловеры засыпали женщину комплиментами: "Как круто когда в семье все занимаются спортом💪👍", "Ой, какие молодцы 👌", "Красотки, молодцы 💋", "Какие вы умнички❤️".

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит напомнить, что Наталия Лобода выставила серию трепетных кадров, поздравив мужа Сергея с 63-м днем рождения 9 июля. К слову, родители Светланы и Ксении уже 38 лет в браке, что вызывает настоящее восхищение многочисленных поклонников. В данный момент семья звезды проживает под Киевом, как и сестра Ксения с мужем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.