Александра Кучеренко – популярная модель, телеведущая, "Мисс Украина 2016", а с недавних пор еще и супруга известного путешественника Дмитрия Комарова. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. В соцсети Саша показала милое фото в необычном образе из студии своей программы, а в подписи заинтриговала новостями из мира спорта.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Кучеренко появилась в интересном образе – на ней белое платье в мелкий звездный узор, которое красиво подчеркнуло изящную фигурку. Волосы красотки аккуратно уложены, а на ее лице яркий макияж, она не смотрит в камеру. В подписи к кадру Александра написала: "Август – время звездопадов! И сегодня ожидается очень мощный и зрелищный – #зірковийспорт возвращается в эфир канала ICTV с новым сезоном. Успейте сегодня в 20:05 загадать свое желание! А мое уже исполнилось – мечтала поскорее вернуться к вам с новыми спортивными новостями". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.