Популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. В этот раз красотка показала необычное фото, на котором появилась в кокетливом красном платье рядом с крутым автомобилем, а в подписи к нему объявила конкурс, в котором можно выиграть роскошный Porsche Cayenne.

Читайте Знай в Google News!

Этот Porsche Cayenne, 10 iPhone и 5OO.OOO рублей станут твоими. Главное – прямо сейчас поверить в это и выполнить 2 простых условия: ✅ прямо сейчас ПОДПИШИСЬ на аккаунт @topbloggers.love и все его подписки! ✅ ПРОЛАЙКАЙ всех - ведь выбирать будем именно из лайков. Через 3 дня один из нас проведёт прямой эфир, в котором выберет победителя главного приза - Porsche Cayenne (или ты сможешь забрать деньги)! И каждый день ПРЯМО С ЭТОЙ МИНУТЫ мы будем раздавать деньги и айфоны за то, что вы смотрите наши сторис !!!! 10 iPhone и 10 победителей получат по 50.000 рублей! Будьте внимательны❗️ Кто увидит АНАНАС 🍧 у кого-то в наших сторис - сразу пишите «Штраф за АНАНАС» в Директ!!! И первый получит 50.000 рублей на карту или iPhone!!!💰 Таких будет много!!!😈 Но ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬ ПОДПИСКИ и ЛАЙКИ !!!!❤️ Погнали!???", - написала Тодоренко в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.