Британская певица и актриса Келли Осборн смогла похудеть почти на 40 килограммов. Знаменитость рассказала, что обращалась за помощью к пластическим хирургам, чтобы избавиться от лишнего веса.

Читайте Знай в Google News!

Недавно дочь легендарного рокера Оззи Осборна в подкасте Дэкса Голта и Адама Глина Келли заявила, ей делали инъекции в челюсть и подбородок, а также рукавную гастропластику.

Друзья и близкие заметили, что она похудела. 35-летняя Осборн призналась, что долго шла к такому результату. Два года назад она начала правильно питаться и отказалась от алкоголя.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Келли провели резекцию желудка, удалив 75-80% этого органа. Эффект после такой процедуры заметен только, если постоянно тренироваться и отказаться от вредной пищи.

"Рукавная гастропластика – это только начало пути в выбранном направлении. Об этом должен помнить каждый, кто решается лечь под нож хирурга. Перед тем, как сделать операцию, я целый год готовилась к ней", - рассказала певица.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Адель, Бейонсе, Спирс, Агилера и другие: как выглядели звезды до и после похудения.

Как сообщал портал Знай.ua, Адель призналась, какая книга помогла ей похудеть на 45 килограмм.

Также портал Знай.ua писал, что Адель примерила платье, которое носила до своего колоссального похудения.