Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала, которая в поседение месяцы беременности активно публиковала в соцсети Instagram яркие снимки из красивых фотосессий, несколько недель назад родила сына. А практически сразу после выписки из роддома звезда с мужем и детьми отправилась в Турцию на отдых. Но теперь, похоже, звезда вернулась в Киев и уже показывает снимки отсюда.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях, которые показала Джамала, она запечатлена, видимо, во время подготовки и после своего выступления. Певица исполнила гимн Украины вовремя открытия самого большого в стране национального прапора в Киеве. Перед камерой она появилась в роскошном белоснежном наряде, который напоминает свадебный. Надо сказать, что выглядит она просто потрясающе, и это спустя около месяца после рождения второго сына. В подписи к публикации Джамала написала: "Kyiv❤️ 🇺🇦". Фанаты в восторге от новых фото звездной красотки, ее засыпают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.