Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость отправилась вместе с большой и дружной семьей в теплые края, арендуя роскошную виллу с бассейном.

Так, артистка выставила трепетный кадр с мамой Натальей и сестрой Ксенией, устроив вечерний променад среди экзотических пальм. Красотки примерили роскошные наряды, дополнив образы нюдовым женственным макияжем. При этом Ксения засветила длинные стройные ножки, которые с легкостью посоревнуются с фигурой звездной сестрички. Сама же Светлана отметила, что счастье для нее - возможность больше времени проводить со своей семьей.

Счастье для меня -это возможность проводить время с моей семьей . Они - моя защита и опора. Так было и так будет всегда . ❤️ Позвоните родным , спросите как они... и скажите им ,как сильно вы их любите , это ведь так легко , но именно придаст вам новых сил и наполнит вас безграничной любовью☀️

Фолловеры остались в восторге: "Светлана, ваша семья прекрасна!❤️❤️❤️❤️", "Здоровья Вам и всей Вашей большой семье!!!!❤️", "Сестрёнка прям красотка!!!! Ну и Света огонь💥💥💥", "Шикарные мои 😍Вы для меня как родные ❤️", "красавицы❤️😍", "Мама такая молоденькая здесь", "Счастья вашей семье!)", "Вы тут так похожи с сестрой 😍".

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.