Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость отправилась вместе с большой и дружной семьей в теплые края, арендуя роскошную виллу с бассейном.

Так, артистка выставила соблазнительный кадр, позируя на сцене в роскошном золотом платье с глубоким декольте и разрезом на ноге, засветив стройное тело, над которым упорно работает. Красотка поздравила многочисленную аудиторию с 29-м Днем Независимости Украины 24 августа. Стоит отметить, что сама Светлана живет в России, однако в Украине остались ее родные и близкие. Мама Наталия и папа Сергей, сестра Ксения с мужем живут под Киевом.

З Днем Незалежності , Україно! 🇺🇦 С Днём Независимости , Украина!🇺🇦

Фолловеры не прошли мимо, некоторые даже приглашают Светлану вернуться обратно на родину: "Украина ждет тебя домой! 🤩😍 Надеемся когда-то твои концерты вернутся к нам! 😔🙏🏻", "Дякую за те,що не забуваєте🇺🇦", "Ждем тур по Украине🤪🔥", "💖💖💖 Ура!!!! С праздником, всех украинцев!", "Наша улюблена зірочка❤️🌟".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.