Популярная украинская певица Тина Кароль, которой приписывают бурный роман с молдавским артистом Даном Баланом, обожает яркие фотосессии, результаты которых частенько публикуются на ее фан-странице "ФанТина". Так недавно в этом Instagram-аккаунте опубликовали очаровательное фото Тины, на котором она позирует в интересной локации. Видимо, это один из образов певицы с празднования Дня Независимости.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Кароль позирует на улице, она стоит рядом с зеркальными дверями и витринами, как будто в каком-то зазеркалье. На ней соблазнительный серый комплект, который состоит из короткого топа и длинной юбки с глубоким разрезом. Этот наряд красиво подчеркнул изящную фигурку звезды и оголил одну ножку. Ее волосы аккуратно уложены, а на лице легкий макияж и милая улыбка. Фанаты в восторге от нового фото звездной красотки, ее заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.