Семья супермодели Натальи Водяновой строго соблюдала режим самоизоляции на протяжении нескольких месяцев. В конце лета, благодаря снятию ограничений, у 38-летней знаменитости и ее родных появился шанс на отдых за границей.

Читайте Знай в Google News!

Так, недавно российская манекенщица вместе с женихом и детьми отправилась в Сен-Тропе. Теперь Водянова постоянно радует поклонников новыми фотографиями со сказочными пейзажами французского курорта.

Буквально на днях супермодель выложила на своей странице в Instagram снимок с 14-летней дочкой Невой. Мама и дочка позируют в раздельных купальниках, загарая на пляже.

"Дочки-Матери @neva_portman 👩‍❤️‍👩", - нежно подписала кадр Наталья.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Красотки♥️♥️. 4 потрясающих парня и идеальная красавица дочь! Сколько труда... и при этом выглядеть на 20ть. Не устаю удивляться и гордиться Вами, Наталья!", "Такая милая девочка у Вас, Наталья! И такая же добрая, как Вы, это видно) Добра Вам!", - пишут в комментариях под постом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, супермодель Наталья Водянова продемонстрировала не только поразительную внешность, но и богатырскую силу во время визита в Аланский Богоявленский женский монастырь.

Как сообщал портал Знай.ua, Наталья Водянова шокировала своею речью на стадионе Уэмбли: громко и отчетливо "месячные".

Также портал Знай.ua писал, что певица Светлана Лобода в разгар карантина обратилась к фанатам за помощью: "Денег нет".