Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова, после слухов об их разводе, показала необычное видео, на котором позирует в образе героини "Криминального чтива" Умы Турман.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Кристина появилась с черным париком-каре на голове и ярким макияжем на лице с насыщенной красной помадой и грубыми темными стрелками. Актриса снимает себя сама на телефон, она кривляется в объектив и пританцовывает в кадре. В подписи к публикации Асмус написала: "Алиса любит себя". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звездной красотки, ее засыпают комплиментами, сравнивая с Умой турман, а некоторые даже с певицей Рианной.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.