Известный российский певец, которого знают и любят в Украине, Александр Малинин в последние несколько лет стал активным пользователем социальных сетей, где с радостью делится со своими подписчиками интересными моментами из жизни. Так, недавно певец похвастался отдыхом, который проводит со своей супругой недалеко от Рима в Форте-деи-Марми.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Александра Малинина в сети Instagram.

Публикация Александра Малинина, скриншот: Instagram
Публикация Александра Малинина, скриншот: Instagram

"А моя главная новость – любовь жива!!!", - подписал свежую публикацию Александр Малинин.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Стоит отметить, что новая фотография буквально за несколько часов собрала более 4 тысяч лайков и множество комментариев с комплиментами от преданных поклонников. На свежей фотографии можно наблюдать, что Малинин не стесняется розового цвета и отдыхает в компании своей супруги.

Стоит также напомнить нашим читателям, что "американская" дочь Александра Малинина и Ольги Зарубной тяжело переживает период пандемии. У нее началась истерия, девушке грозит психиатрическая больница.

Из-за карантина Кира Евдокимова не может покинуть Россию и вернуться в Америку к своему бойфренду, за которого должна была выйти замуж 12 апреля. Ее мать, 61-летняя певица Ольга Зарубина бьет тревогу, ведь у дочери случился сильнейший нервный срыв. Российская певица в отчаянии, она не знает, как помочь единственной дочери, которая стала очень агрессивной.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, зрелая жена-красотка Малинина удивила откровенным фото.

Как сообщал Знай.ua, в семью Малинина пришло большое горе — скончалась "женщина его жизни".

Знай.ua писал, 7 лет спустя: скандальному российскому певцу Серову разрешили выступать в Украине.