Популярная американская телезвезда и бизнесвумен Кортни Кардашьян, которая является старшей сестрой известной светской львицы Ким Кардашьян, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала соблазнительные фото, на которых позирует в томном образе.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях Кортни запечатлена в интересной локации, она сидит в кресле и красиво позирует фотографу. Перед камерой модель появилась в соблазнительном образе – на ней цветастый халатик, который она дерзко задрала, оголив идеальные ноги. Волосы красотки распущены и красиво уложены, а на лице яркий макияж, она внимательно смотрит в камеру. В подписи к публикации Кардашьян написала: "Листайте пальцами для хорошего настроения". К слову, на заднем плане в зеркале можно увидеть что-то странное – там какие-то обнаженные люди, которые не замечают модель. Фанаты кинулись активно обсуждать новую публикацию звезды, засыпая комплиментами в комментариях, многие отметили, что Кортни потрясающе выглядит, а ее формам можно только позавидовать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Кортни Кардашьян в неприлично откровенном наряде появилась в неожиданном месте.