Актриса "Женского Квартала" Алина Гордиенко больше не "холостячка". 27-летняя участница проектов студии "Квартал 95" вышла замуж за своего коллегу – сценариста Романа Блажкевича. Подробностями праздничной церемонии, а также планами на еще две свадьбы Алина поделилась спустя несколько дней после радостного мероприятия.

Читайте Знай в Google News!

"У нас была свадьба в неформальном стиле – мы устроили вечеринку на крыше 5- этажного дома", – рассказывает Алина. Одними из первых влюбленную пару поздравили коллеги актрисы по "Женскому Кварталу" Анастасия Оруджова и Александра Машлятина.

Свадьба актрисы "Женского квартала", фото: пресс-служба Квартала
Свадьба актрисы "Женского квартала", фото: пресс-служба Квартала

Более того, Настя стала ведущей церемонии, а Саша – приглашенной актрисой.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Они сами готовили весь сценарий, и для нас с Ромой многое на свадьбе тоже было сюрпризом.Например, то, что девочки исполнили для меня песню "Ненависти", ведь я первая из нашей тройки вышла замуж", – смеется Алина.

Свадьба актрисы "Женского квартала", фото: пресс-служба Квартала
Свадьба актрисы "Женского квартала", фото: пресс-служба Квартала

По словам актрисы, на одной церемонии она с возлюбленным решила не останавливаться – и впереди у них еще две свадьбы, но уже более традиционные: "Одна состоится в моем родном Херсоне, а вторая – в Стебнике, на малой родине Ромы. А еще мы собираемся повенчаться!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жгучая девочка Кравец из Женского квартала загуляла "у Януковича" и опустилась на колени.

Как сообщал Знай. ua, актриса Квартала 95 Татьяна Песик вывела в люди "рабов" и взяла в руки оружие.

Также Знай. ua писал, что "Квартал 95" продолжится без Елены Кравец по неутешительной причине.