15 пар отправились в экзотическую Латинскую Америку на экстремальный тест-драйв отношений. Проверять чувства им помогал ведущий и психолог по образованию Олег Кензов. Чтобы понять, есть ли у них общее будущее и не жить больше в сомнениях, каждая пара прошла индивидуальные адские проверки.

Читайте Знай в Google News!

Душ из фекалий

Зрелищно и очень эмоционально. Это испытание придумали не ради того, чтобы унизить участников. Им просто пытались "намекнуть", что отношения в паре, мягко говоря, не очень уважительные.

Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала
Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Позорный столб

Как бы вы отреагировали, если бы любимого привязали и наказывали розгами? Участнику "Кохання на виживання" пришлось это пережить. Ведь традиция привязывать к "позорному столбу" до сих пор сохранилась в Андах. А для пары такое испытание стало проверкой. Сможет ли один выдержать доминирование над собой, а второй – наблюдать за болью?

Правда или нет

Можно сколько угодно врать партнеру в глаза, но детектор лжи не обмануть. Он считывает малейшие колебания пульса и точно знает, где правда. Участники предстали перед детектором лжи и ответили на неудобные вопросы об отношениях. Для некоторых признания стали болезненным открытием.

Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала
Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала

Провокация изменой

Пожалуй, это самое жесткое испытание. До того, как оказаться в Перу, пары прошли проверку на верность, и не все смогли удержаться от искушения.

В парах многие узнают себя. Смотрите с 15 сентября в 19:00 на Новом канале реалити "Кохання на виживання" и разбирайтесь вместе с участниками в своих отношениях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущий "Кохання на виживання" Олег Кензов назвал секрет счастливых отношений.

Как сообщал Знай. ua, украинский Том Харди Олег Кензов, из тебя вынимают капельницу, тебя тошнит, но ты идешь в кадр

Также Знай. ua писал, что вызывающая Соня Плакидюк потерлась интимными местами со знойной Костромичевой.