30 августа на телеканале "1+1" покажут новый сезон "Танців з зірками". Судьи шоу прима-балерина Екатерина Кухар, хореограф Влад Яма и легендарный Григорий Чапкис пришли в студию "Сніданку з 1+1". Также к эфиру по видеосвязи присоединились все участники сезона.

Читайте Знай в Google News!

"Мы с нетерпением ждем начала нового сезона. Я уверена, что мы будем наблюдать не только за праздником танца, красоты, но и еще на паркете будут скандалы, интриги, любовь, и даже рождение ребенка", - интригует Екатерина Кухар.

Екатерина Кухар, фото "1+1"
Екатерина Кухар, фото "1+1"

Влад Яма признался, что до сих пор не может поверить, что в этом сезоне на паркет выйдет такой невероятный состав звезд.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Это чудо. Такое количество интересных и непредсказуемых звезд может собрать только проект "Танці з зірками". Я слышал слухи, что многие опасаются Олега Винника, даже он сам", - отметил хореограф.

Влад Яма, фото "1+1"
Влад Яма, фото "1+1"

Григорий Чапкис добавил, что пока фаворитов нет, а предсказать, кто станет финалистами, на данном этапе почти невозможно: "Главные судьи в шоу - это телезрители".

Григорий Чапкис, фото "1+1"
Григорий Чапкис, фото "1+1"

В прямом эфире судьи объявили участникам шоу стили, которые им придется танцевать уже в это воскресенье.

Певица и молодая мама Санта Димопулос и Макс Леонов исполнят страстную самбу.

Участник "Время и Стекло" Позитив и Юлия Сахневич очаруют венским вальсом, а шоумен и ведущий Дмитрий Танкович и Илона Гвоздева зажгут на паркете ча-ча-ча.

судьи "Танців з зірками", фото "1+1"
судьи "Танців з зірками", фото "1+1"

Надежда Мейхер и Кирилл Васюк удивят румбой, в то время, как певец Олег Винник и Алена Шоптенко продемонстрируют страсть с помощью танго.

Актер Арам Арзуманян и Тоня Руденко станцуют фьюжн, а солистка группы "The Hardkiss" Юлия Санина и Дмитрий Жук удивят ча-ча-ча, рэп-исполнительница Alyona Alyona и Юрий Гурич покажут горячую сальсу.

"Холостяк" Сергей Мельник и Аделина Дели проживут историю в стиле танго, актер Тарас Цимбалюк и Яна Заяц очаруют контемперари, звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицька и Игорь Гелуненко продемонстрируют джайв.

Телеведущая Оля Фреймут и Илья Падзина воплотят в жизнь фокстрот. Также этот стиль бального танца станцует пара Славы Каминской и Дмитрия Дикусара, а вот фронтмен группы "Беz Обмежень" Сергей Танчинец и Яна Цибульская будут удивлять вальсом.

судьи "Танців з зірками", фото "1+1"
судьи "Танців з зірками", фото "1+1"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, новая "Холостячка" Мишина появилась в компании женатого красавчика.

Как сообщал портал Знай.ua, Слава Каминская перед "Танцами со звездами" восхитила Бердянск формами в бикини.

Также портал Знай.ua писал, что Надежда Мейхер продемонстрировала невероятные изгибы в объятиях молодого партнера.