Звезда российского шансона Любовь Успенская поделилась с фанатами прекрасным чувством – осознанием того, что в жизни есть близкие люди, которые готовы прийти на помощь в трудную минуту. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Певица опубликовала фотографию, на которой на столе стоит подарочная корзина с фруктами, букет белых роз и два подарочных пакета с неизвестным содержимым.

"Невероятно прекрасное чувство. Осознавать, что в твоей жизни есть люди, которые смогут подарить тебе улыбку и поддержать, что бы не случилось, даже если они не могут быть рядом. Это настоящие друзья, которые всегда помнят о тебе, которые будучи на другом конце земли могут окружить тебя любовью и радостью", - пишет Успенская.

Певица отметила, что причиной являются не цветы и даже не сюрпризы, хотя они приятны Успенской.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

"То, о чем я хочу сказать - это глубже. Настоящие друзья - это когда ты знаешь, что тебя всегда ждут, любят, помнят и принимают ❤️ Получила невероятной красоты букет и подарок❤️ Делюсь с вами своим маленьким счастьем❤ Я благодарна жизни за прекрасных людей рядом❤", - написала артистка.

Фанаты не прошли мимо публикации и оставили немало теплых слов под публикацией певицы.

"Удачи Вам, дорогая!", "Держитесь, обожаю. Вас!", "Это здорово!, что на Земле есть такие Люди", "Это действительно счастье, верю и поддерживаю‼️❤️", "Любаша, не отчаивайтесь, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО", "Вы тоже довольно позитивный и добрый человек! С огромной энергетикой! И харизмой! Просто добро к добру тянется", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, любвеобильная Успенская зажгла в компании сразу двух мужчин.

Как сообщал Знай. ua, Успенська потащит злых комментаторов в суд, уже наняла людей.

Также Знай. ua писал, что Успенская стала мамой в 66, поклонники не могут найти себе места.