Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость выставила горячее видео, на котором зажигательно танцевала с участником "Танцев со звездами" Женей Котом в центре Киева, примерив соблазнительное облегающее мини-платье черного цвета и шляпу с широкими полями, засветив стройную фигуру и роскошные ноги. Так, артистка, хореограф и шоу-балет "Freedom" приняли участие в съемках проекта телеканала "Украина", посвященное Дню Независимости Украины.

Шаг вперёд! Наши танцы продолжаются с @kot_jenya 🌈 обожаю этих ребят! Одно удовольствие с вами работать

Фолловеры засыпали пару комплиментами: "Моя красивая девочка💔🥰", "ай 🔥🔥🔥", "Невероятные😻", "Как же красиво😍", "Какая красотка😻❤️", "Нереальная🔥😻", "Вау😍", "Ваууу, Мишель😍🔥❤️😘", "Одно удовольствие смотреть на ваши танцы😍🔥", "Это невероятно 🤩", "Какие красивые 😻".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Потап променял Каменских на молоденькую красотку.

Также портал "Знай.ua" писал, что Мишель Андраде – певчая птичка боливийско-украинского происхождения.