Популярная украинская певица Тина Кароль, которой приписывают бурный роман с молдавским артистом Даном Баланом, обожает яркие фотосессии, результаты которых частенько публикуются на ее фан-странице "ФанТина". Так недавно в этом Instagram-аккаунте опубликовали чувственное фото звездной красотки, а в подписи к нему рассказали о ее творческой коллаборации с американским исполнителем Snoop Dogg. На снимке Кароль позирует в светлом платье на тонких бретельках, которое оголило ошеломительное декольте.

Читайте Знай в Google News!

"Украинская поп-дива Тина Кароль в коллаборации со всемирно известным рэпером Snoop Dogg выпустила песню Blow Your Mind. Премьера совместной композиции артистов состоялась 28 августа на стримминг-платформах во всем мире. Лирик-видео на трек Blow Your Mind Кароль также опубликовала в своей Instagram. Ранее Тина Кароль рассказала, с чего же началось сотрудничество с американским R&B-исполнителем Snoop Dogg. По словам певицы, еще год назад она подписала контракт с независимым лейблом в Америке. Певица призналась, что сотрудничество со Snoop Dogg получилась довольно спонтанным. Однажды Тине позвонил представитель американского лейбла и сказал, что у нее будет сотрудничество со Snoop Dog", - говорится в подписи к публикации.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.