Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставил забавное фото, позируя на отдыхе, ведь отправился с любимой женой Викторией и их маленькой дочкой Лизой на остров Бирючий, догоняя последние летние деньки.

Так, артист сделал трепетное селфи с крошкой Лиззи, позируя на фоне моря и розового заката солнца. При этом звездый папа и малышка покривлялись на камеру, ведь, как отметил сам Юрий, рядом с его дочкой невозможно оставаться серьезным.

Не можна з #крошкаlizi😘 бути серйозним )))

Фолловеры остались в восторге и даже обратили внимание на загар Ткача: "Копчененький😘", "Вы очень похожие💕😍милотаа❤️❤️❤️💕💕💕💗💗💖💖", "Татова доця😍", "Доця копия папа😘", "Господи, ви такі серйозні,що капець!😂", "Какие класнючие!!!!)", "Як Ви схожi 😍", "Красавцы😊😉", "Двое из ларца, одинаковы с лица! Класснючие!!👍", "Очень похожи!", "Папина копия, это радость".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное