Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выложила горячее видео-селфи, на котором рекламировала наряд собственого бренда одежды, который оказался слегка маловат на красотку.

Так, артистка примерила красный комплект, состоящий из мини-юбке и топа с глубоким декольте, засветив при этом огромную грудь. Куда Анна рекомендует отправиться в настолько эффектной одежке - остается загадкой.

Этим видео я бы хотела напомнить,что у меня потрясающие летние скидки до 3 сентября . Минус 30-50. И на этот комплект тоже. А потом все 💋 Заходите к нам ❤️

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Анечка ,ну он же Вам мал 💋", "Вам там это, платье маловато....", "Платье нравится , но куда в нем можно выйти😂😊", "А зачем верх одела,тебе без него привычнее😃", "Как можно быть такой неприлично красивой! 🔥🔥🔥", "🤤🤤🤤🤤 фигура🥰", "Седакова богиня 😍😍😍", "Я бы сказала горячее предложение 🔥", "В таком платье только с мужем на интимном ужине или завтраке🤣🤣🤣🤣 Много секса, я женщина но глаза упали сразу в декольте🤣".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции.

А еще Седокова сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.