Звездная ведущая ТСН Лидия Таран показала поклонникам частичку своей жизни "за кадром". Она опубликовала фотографии в бикини с берега реки и поделилась мыслями по поводу карантина и осознанного лета.

Читайте Знай в Google News!

"Перше свідоме літо в житті😀Жодного разу не рятувалась втечею в іншу країну, не змінювала себе і не прилаштовувалась під когось. Так склалось, і це прекрасно😄 не хочу дякувати карантину, але підсумовуючи літо, ставлю йому💚💛🧡 ну і Десні, звичайно, яка прекрасно зіграла роль Мальдів😀 гребемо в осінь", - написала Лидия под постом.

Поклонники не прошли мимо пляжного фото ведущей и оставили немало комплиментов Лидии. Однако некоторые заметили, что она редко публикует фотографии в полный рост и предположили, что у нее какой-то комплекс по этому поводу.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Красуня", "Ліда, чому не фотографуєтесь на повний ріст, у Вас комплекс?", "Клас", "це краще за студію ❤️", "Яка сексувальна видуча", "Краса врятує світ", - восхищаются комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звездная ведущая Лидия Таран похвасталась необычным рецептом вафель.

Как сообщал Знай. ua, ведущая Лидия Таран привела фанатов в восторг сменой имиджа.

Также Знай. ua писал, что Лидия Таран заговорила о "романе" с лидером "Бумбокса" Хливнюком, молчали 14 лет.