Известная украинская певица и ведущая Оля Цибульская впервые за долгое время разместила в своем Instagram фотографии с своим мужем, которого скрывает от публики. Артистка поздравила его с днем рождения и призналась ему в любви.

Читайте Знай в Google News!

34-летняя знаменитость часто рассказывает поклонникам о личной жизни, фотографируется с 5-летним сыном Нестором и родителями и без колебаний говорит на острые темы.

Но своего мужчину, история любви с которым началась еще в школе, не показывает.

В последние дни лета семья решила посетить Одессу и отдохнуть у Черного моря. На курорте Цибульская устроила с любимым человеком романтическую фотосессию на безлюдном пляже. Звезда позировала в белой блузке с оранжевым принтом и круглых солнцезащитных очках.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

На фото Оля нежно прижалась к второй половинке, который появился в серой футболке. На одном из кадров есть сын супругов Нестор в синих шортах, голубой футболке, светлой панаме и очках.

В подписи к посту артистка не рассекретила имя мужчины, ласково назвав его "honey".

"Иди в лес, иди. Иначе с тобой никогда ничего не случится и твоя жизнь никогда не начнется. А оно у тебя все еще впереди. Я обещаю светить ❤️З Днем Рождения, honey💋 Любим тебя ❤️", - трогательно написала исполнительница.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Оля Цибульская рассказала о секретных средствах женской красоты.

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Цибульская вспомнила о самом вкусном перекусе в ее жизни.

Также портал Знай.ua писал, что жена Dzidzio певица Slavia заговорила о ревности, замешанная Цибульская.