Знаменитый советский и российский певец с грузинскими корнями Валерий Меладзе часто делится с поклонниками яркими моментами из своей жизни и работы. В этот раз исполнитель разместил на своей странице в соцсети Instagram забавное видео с участием юмориста и телеведущего Максима Галкина и еще двоих мужчин.

Читайте Знай в Google News!

Давние знакомые решили вместе поужинать после съемок программы "Сегодня вечером". В кадре Галкин представляет подписчикам Меладзе гостей. Одним из них оказался "любимый, единственный муж" комика. Интересно, что на такие заявления скажет 71-летняя Алла Борисовна.

"Привет. Мы со съемок. Снимали замечательную передачу. Не будем говорить про кого... Тут у нас собрались Валера, Володя и Алик – любимый, единственный муж!" - заявил Галкин.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Стоит отметить, что за первые сутки короткий ролик успел набрать несколько тысяч просмотров и множество комментариев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Максим Галкин показал 71-летнюю Пугачеву вблизи, даже бабушкой сложно назвать.

Как сообщал портал Знай.ua, Валерий Меладзе употребляет и не видит в этом ничего плохого: "Ваша жизнь будет полноценной!".

Также портал Знай.ua писал, что Валерий Меладзе показал повзрослевшего сына – "зеркало" Джанабаевой.