Утром во вторник, 1 сентября, британский певец Эд Ширан рассказал, что впервые стал папой и показал пару маленьких носочков. О том, что его жена Черри Сиборн родила девочку, артист рассказал в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

В публикации Ширан также признался, какое необычное имя они выбрали для малышки.

Он показал пару темно-синих маленьких детских носочков, которые лежат на цветном одеяле и поделился радостной новостью, которую они долго держали в секрете.

"У меня для вас отличные новости, которыми я хочу поделиться! На прошлой неделе с помощью потрясающей команды врачей Черри родила нашу красивую и здоровую дочь Лайру Антарктику Сиборн Ширан. Мы абсолютно влюблены в нее. Мама и малышка отлично себя чувствуют, и мы находимся на седьмом небе от счастья. Мы надеемся, что вы проявите уважение к нашей частной жизни в этот особенный период! Посылаю вам много любви и с нетерпением жду, когда вернусь к вам. Эд", - написал Ширан.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

О том, что Черри беременна стало известно от инсайдеров из окружения пары всего за несколько недель до рождения девочки. Благодаря карантину жене музыканта было легко скрыть интересное положение и остаться незамеченной. Эд и Черри были очень рады новости о первенце и с нетерпением ждали ее появления на свет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Эд Ширан встретился один на один с принцем Гарри, похожи на клонов.

Как сообщал Знай. ua, Эд Ширан после дьявольского хейта "удалил" десятки килограмм, легенду соула просто не узнать.

Также Знай. ua писал, что известный певец жадно скупает дома соседей для комфорта, десятки миллионов — ради личной деревни.