Актриса "Квартала 95" Татьяна Песик, которая стала известна широкой публике после того, как снималась в фильмах Квартала и Лиге смеха еще при участии нынешнего президента Украины Владимира Зеленского, часто делится с фанатами моментами своей личной и профессиональной жизни. Новое фото она опубликовала в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Во вторник, 1 сентября, артистка решила вспомнить, как впервые пошла в 1 класс. Оказалось, что в тот день пошел дождь и праздник перенесли в спортзал.

"Моє перше вересня.. Дуже чітко пам’ятаю той день, тоді був дощ і свято відбувалось в спортзалі школи #18. А потім почались звичайні будні школяра, ну і математика бл@т", - эмоционально вспомнила Песик.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поклонники активно начали комментировать публикацию и отметили, что на фотографии она выглядит очень серьезной девочкой и даже расстроенной. Некоторые не могли поверить, что спустя годы этот серьезный ребенок будет смешить всю Украину.

"Боже,такая серьёзная девочка!!!!Кто бы мог подумать что вы будете всю Украину смешить😅😄😆😂Здоровья Вам", "Танька, і треба була тобі та геометрія", "Такая расстроенная, наверное знала что ждёт впереди", "гарнюння", " Не дуже задоволена бачу", "Какая красивая", " Це якась інша людин", "Такою ще тебе пам'ятаю ми разом ходили в школу 29 в один клас ти завжди посміхаєшся", "В мене точно з таким ж дизайном була", " Колись була дуже серйозна", "Красіва", "Дуже красива, Танюша", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, голая звезда "Квартала 95" едва прикрыла прелести подушкой.

Как сообщал Знай. ua, актриса Квартала 95 Татьяна Песик вывела в люди "рабов" и взяла в руки оружие.

Также Знай. ua писал, что подружки Кравец из Женского квартала оделись в вышиванки - красота бывает разной