Известный украинский телеведущий Владимир Остапчук, который недавно развелся с женой после 12 лет брака, часто радует фолловеров яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездный красавчик выложил в сеть милое фото с дочкой-первоклассницей, а в подписи к нему рассказал, что не виделся с малышкой два месяца. На новом фото Вова и его дочь Эмилия запечатлены на улице, девочка стоит, а папа рядом с ней присел, оба смотрят в камеру.

Читайте Знай в Google News!

"Моя Эмилия – первоклассница. Девочка моя! Я безумно тобой горжусь и желаю, чтобы школа стала для тебя родной и желанной, чтобы ты сохранила пытливость ума, развивала таланты и была такой же ласковой и лучезарной как этот день. Безумно Люблю. Твій папусік. P.S. Ты была у бабушки последних 2 месяца, папа очень соскучился по тебе и обещает наверстать", - написал Остапчук в подписи к фото. Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию телеведущего.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.