Известная российская певица Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза), которой недавно запретили въезд на территорию Украины, на самом деле выглядит весьма неплохо. Ее образы продуманы и элегантны, а сама певица тщательно следит за своей фигурой. В свое время певица была настоящей бунтаркой, о чем говорили ее экстраординарные образы. Однако, замужество и материнство изменили ее.

Читайте Знай в Google News!

Глюкоза, фото: Instagram
Глюкоза, фото: Instagram

Однако кажется, сейчас по стопам матери идет старшая дочь Глюкозы — Лида. Недавно певица опубликовала снимок, где показала старшую наследницу. Лида занимается музыкой и делиться с поклонниками своим творчеством. К слову, девочке всего 13 лет. Она творческая личность и это отразилось на ее внешности. Об этом стало известно благодаря новым снимкам певицы в сети Instagram.

Глюкоза с дочкой Лидой, фото: Instagram
Глюкоза с дочкой Лидой, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Глюкоза с дочкой Лидой, фото: Instagram
Глюкоза с дочкой Лидой, фото: Instagram

Однако, поклонники звезды были в шоке. Они отметили, что Глюкоза выглядит моложе своей дочери. Они не верят, что Лиде всего 13 лет, ведь выглядит она гораздо старше. "Это ваша дочь? Вы шутите?", "Она так выглядит в 13-ть? Караул!", "У нее есть какие-то проблемы? Может как дочка Успенской?", "Мать и дочь ровесницы", — пишут поклонники.

Стоит также напомнить нашим читателям тот факт, что российскую певицу Наталью Ионову, более известной как "Глюкоза", не пустили в Украину и на 3 года запретили въезд на территорию государства. Это произошло в пятницу, 7 августа, в аэропорту "Борисполь". Об инциденте сообщили в Государственной пограничной службе Украины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, забытая Глюкоза блеснула адским лицемерием — "Вернула" Крым Украине и тут же "забрала" назад.

Как сообщал Знай.ua, краткость и экспрессия — Глюкоза емко обматерила новый клип Лободы.

Знай.ua писал, Глюкозе запретили въезд в Украину - она напилась и вышла в Instagram.