Дочери украинской певицы Камалии и Мохаммада Захура Арабелла и Мирабелла в прошлом году стали ученицами первого класса в филиале престижной британской международной школы. Однако в этом году девочки пропустят первые недели обучения и артистка озвучила причину.

Читайте Знай в Google News!

Певица с мужем и Арабеллой и Мирабеллой была на продолжительном отдыхе на яхте в Турции. И после прилета в Украину певица решила оставить девочек дома на пару недель из-за пандемии и акклиматизации.

“Возможно, кто-то скажет, что я слишком щепетильна и перебарщиваю, но мои дети — самое ценное, что у меня есть, лучше поберечься…”, — откровенничает со своими подписчиками KAMALIYA.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Поклонники, в свою очередь, поддержали артистку и в комментариях заметили, что дети быстро наверстают упущенное, а их здоровье — это самое важное!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Камалия показала роскошный особняк с собственным дизайном.

Как сообщал Знай. ua, певица Камалия стала жертвой "цыган" в ТРЦ Ocean Plaza, отвернулась на секунду.

Также Знай. ua писал, что Камалия снарядила всю семью и потащила на заснеженные горы.