Известная певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Так, недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали бэкстрейдж с недавних съемок для украинского глянца Vogue.

Читайте Знай в Google News!

В коротком ролике Тина Кароль изображена в белой рубашке, голубых джинсах и с растрепанной прической. Артистка сосредоточено смотрит в экран ноутбука, на котором показаны свежие фотографии для журнала. Звезда общается с редактором на английском и явно увлечена процесом.

Стоит отметить, что Тина Кароль открыла свои секреты в интервью журналу Vogue UA. Читателям предстоит узнать, чем любит заниматься Тина в собственном саду, когда из поп-дивы превращается в обычную женщину; как ухаживает за собой и что думает ее 13-летний сын Веня о популярности мамы.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Но главной интригой стал выход нового альбома Тины Кароль. Как утверждает официальный фан-клуб певицы в Instagram, долгожданный альбом "Найти своих" выйдет 18 сентября.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Тину Кароль внезапно вселился Snoop Dogg: "Сведу тебя с ума".

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль обнажилась для "Vogue" и рассказала о покойном муже: "Он вытащил меня".

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль обнажила секси-декольте на "Танцах со звездами".