Бывший солист группы "Чай вдвоем", певец Стас Костюшкин, который в недавнем интервью признался в насилии над ним, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, недавно звездный красавчик опубликовал в соцсети забавное видео, на котором лети заставили его танцевать в людных местах. При этом в кадре детей не видно, только певца, который и так и сяк пританцовывает.

Читайте Знай в Google News!

Видео начинается с того, что Стас с детьми идут по оживленной улице, и в какой-то момент ребенок говорит: "Пап, танцуй". Костюшкин переспрашивает: "Сейчас?" и пускается в пляс под веселую музыку. Дальше это самое происходит в метро и супермаркете. При этом артист совсем не смущен и покорно выполняет указания детей и танцует. В подписи к публикации Стас написал: "ДЕТИ ПРИДУМАЛИ ЧЕЛЛЕНДЖ. Я ДОЛЖЕН БЫЛ ТАНЦЕВАТЬ, ПОСЛЕ СЛОВ: "Пап, танцуй" #былодело#паптанцуй#хэймам". Фолловеры в восторге от такого веселого флэш-моба артиста, его заваливают комплиментами в комментариях к видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, экс-солист "Чай вдвоем" набил Пугачеву – поздравил с юбилеем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лолита поймала голого Костюшкина в борделе за "то самое место".

Также портал "Знай.ua" писал, что экс-солист Чай вдвоем отправился в чистилище.