Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу в Италии, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни.

Читайте Знай в Google News!

С каждым днем вокруг ее личной жизни становится все больше слухов. В частности, фанаты с нетерпением ждут новостей о беременности знаменитости.

“Прошлый год о моей личной жизни было столько всего сказано и показано, что теперь я предпочитаю хранить счастье в тишине”, — так прокомментировала годовщину замужней жизни Алина. — “Первый год брака прошел замечательно, но непросто. Годовщина запомнится тем, что мы провели ее на карантине, придерживаясь всех мер защиты. Он в одной комнате, я — в другой. Встречались на кухне!”.

Алина Гросу, фото с Instagram
Алина Гросу, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также Гросу решила развеять все слухи и официально заявила, что сейчас не беременна, но очень любит детей и обязательно хочет стать мамой: " Это всего лишь была первоапрельская шутка. Немного сходили с ума на карантине”.

Гросу неоднократно замечали в компании актера Романа Полянского. Кто он в жизни певицы? “Рома — мой замечательный друг, партнер. Мы всегда на одной волне! А видимся часто потому, что мы дружим и Рома задействован в моей работе. Он талантливый актер, режиссер и принимал участие в моих клипах”, — поделилась Алина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу намочила белое платьишко и все увидели, что под ним.

Как сообщал Знай. ua, Алина Гросу обеспокоила ночным фото на крыше высотки.

Также Знай. ua писал, что Алина Гросу встретила осень новыми губами.