Известный российский юморист и шоумен Максим Галкин, который уже много лет женат на примадонне российской эстрады Алле Пугачевой, не перестает радовать фанатов яркими фото и видео из семейной жизни. Артист часто показывает в Instagram детей и любимую жену, а в этот раз он выложил забавные школьные фото своих близнецов.

Читайте Знай в Google News!

На снимках можно увидеть нарядных учеников Лизу и Гарри, которые сидят за школьными партами с поднятыми руками. Видно, что дети наряжены в красивую школьную форму. В подписи к фото Галкин рассказал, что с его детьми повторилась его собственная школьная история. "В детстве я никогда не знал, что ответить своим родителям на вопрос «Как сегодня было в школе?». А теперь не понимаю, почему мои дети не могут развёрнуто ответить на мой вопрос «Как сегодня было в школе?». Ну вот хоть попалось фото, причём скачал из инстаграма. Интересно, у кого дети – что ваши отвечают?", - написал юморист. Фанаты кинулись активно обсуждать фото, засыпая деток комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, Галкина и Пугачеву раскритиковали за жестокое обращение с детьми.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.

Также портал "Знай.ua" писал, что Галкин устроил жесткий троллинг Собчак.