Известный российский исполнитель, король поп-музыки Филипп Киркоров, который недавно отметил свой 53-й день рождения, часто радует публику эпатажными фото и видео в своем Instagram. Так, недавно артист показал милое видео с церемонии награждения "ЖАРА Digital Music", куда пришел с двумя детьми.

Читайте Знай в Google News!

"А я получаю кайф от молодого поколения, от их взглядов, ценностей, идей⚡️Все всегда спрашивают - как у вас получается идти в ногу со временем? Оставаться в тренде на любом этапе жизни и творчества? А ведь все просто - чтобы понять, каким будет завтра, нужно уже сейчас изучать современных детей и подростков - тех, кто будет формировать наше будущее и жить в нем! Рад быть на одной волне с молодежью, откликаться в их сердцах и быть путеводителем! Я ещё не знаю в точности, каких нам ждать событий в будущем, но в моем сердце уже отклонилась стрелка сейсмографа благодаря моим детям, перспективным молодым исполнителям и новым коллаборациям. Только вперёд!🚀 В будущее!", - пишет артист.

Отдельно Филипп выразил благодарность певице Zivert за легкость, тренд и будущее.

"Спасибо, моя девочка @_zivert , за воздух современного мира. Ты – "объединение тренда и будущего". Мне с тобой так комфортно, так легко и интересно. Просто в кайф! Продолжай сиять!", - пишет Киркоров.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от слов и взгляда на мир Киркорова и оставили множество комплиментов под публикацией.

"Вечно первый, не второй☺️🙏 Поздравляю с такой потрясающей наградой!❤️ Лучший всегда и во всем", "Филипп поздравляю. Вы лучший!!! Равняемся на вас! 😍Ждём новых колобораций", "Обожаю, обожаю, очень вас люблю", "Лучшие слова учителя и наставника", "Обожаю, обожаю, очень вас люблю", "Филипп любимый! От всего сердца поздравляю с Наградой", "Вы всегда первый! Пример для молодых - куда надо стремиться! 👏 Ждём новых проектов! 🎤🎶 Вы не перестаёте удивлять всех!!! Удачи Вам в дальнейшем и во всём", - пишут поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Киркоров поведал о их с Пугачевой мистических числах, это происходит раз в 23 года.

Как сообщал Знай. ua, дети Галкина и Пугачевой повторили судьбу звездного папочки.

Также Знай. ua писал, что Пугачева нежно призналась в любви 70-летнему красавцу.