Российская певица Алла Пугачева со своим мужем шоуменом Максимом Галкиным устроили вечеринку для близких друзей в своем огромном имении в Подмосковье. Они проводили лето и поздравили двойняшек Лизу и Гарри с важным событием в их жизни – они пошли в первый класс.

Читайте Знай в Google News!

Алла Борисовна встречала гостей в уютном образе. На ней была клетчатая рубашка, светлые брюки и алое пальто. Прямо во дворе звездного поместья, за столом с фруктами, ягодами и сладостями собрались друзья пары: Александр Буйнов, Игорь Гуляев, Валентин и Марина Юдашкины, Ида Достман и другие. Именитые гости поделились фотографиями и видео в социальных сетях.

Сама Алла Борисовна в своем Instagram показала фанатам фотографию со своим другом и бывшим любовником Александром Буйновым. На фото они позируют в обнимку и певица нежно подписала трогательный кадр.

"Мой старый друг и соратник, Саша Буйнов, всегда в отличной форме. ЛЮБЛЮ тебя", - написала Алла под фото.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Алла Пугачева и Александр Буйнов, фото: Instagram
Алла Пугачева и Александр Буйнов, фото: Instagram

Поклонники неоднозначно отреагировали на публикацию, преданные фанаты оставили массу комплиментов, а вот другие отметили, что они уже довольно старые и не в такой хорошей форме как раньше. Кроме того, поинтересовались, не ревнует ли Максим Галкин к Буйнову.

"Какие вы старые уже", "А мы любим вас Алла Борисовна 😍😍😍 даже в Италии не забываем и напеваем ваши песни", "Любимая, дорогая Алла Борисовна здоровья вам и долгих-долгих лет. Люблю всей душой", " Вы все в прекрасной форме", "Какие красивые😍", " Алла Борисовеа немного сдала, возраст, берегите себя, ваши песни любим", "Красавица!!! Радуете Нас третий день подряд собою. Любим", "Какие же вы хорошие , здоровья вам", "Да, он реально не меняется🌷", "Алла. Вы тоже в форме. Не отстаёте от Буйнова", "Макс не ревнует😄?", "Какая красивая😍", "И любовник бывший , но это было давно и неправда", "А я люблю Вас Алла Борисовна", "Красивые и оба в отличной форме!", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Киркоров поведал о их с Пугачевой мистических числах, это происходит раз в 23 года.

Как сообщал Знай. ua, дети Галкина и Пугачевой повторили судьбу звездного папочки.

Также Знай. ua писал, что Пугачева нежно призналась в любви 70-летнему красавцу.