Известная украинская актриса Ольга Сумская, порадовала поклонников в Instagram новыми фото и видео. 54-летняя знаменитость выставила яркую серию кадров, позируя в музее под открытым небом Пирогово, примерив роскошный национальный наряд, состоящий из белоснежной вышиванки, расшитой нежными цветами, красной юбочки и черных сапог. Так, артистка дополнила женственный образ минимумом макияжа, массивными бусами и веночком, украшенным желтыми листьями, показав, как встречает золотую осень.

Осінь в Пирогово..❤️

Фолловеры засыпали Ольгу комплиментами: "Ви неймовірна красуня 💖", "Красиві❤️", "Українська краса 😍💃🌸🌸🌸", "Олюню,як Вам личить український костюм😍👏👏🤗Вам напевно теж 🍂довподоби бо виглядаєте юно😮😮🍁", "Молода, як завжди😍", "Красавица осень!!!!😘😍👏👏👏Оля вы супер!!!красивые фотографии!!!!", "Чарівна😍", "Краса😍".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще