Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым снимком. Знаменитость порадовала аудиторию неожиданной новостью - красотка приняла эстафету от исполнительницы Юлии Саниной и собирается участвовать в любимом танцевальном шоу украинцев "Танцы со звездами". Артистка уже успела выдать нового партнера - им стал Дмитрий Дикусар.

Так, во втором выпуске шоу Слава вышла на паркет даже вопреки отравлению, которое приключилось с красоткой парочкой дней ранее. Пара Каминской и Дикусара исполнила зажигательное ча-ча-ча под песню "I Will Survive", однако судьи оценили их танцы самым низким общим баллом - 25. Влад Яма поставил 6, Григорий Чапкис - 7, а Екатерине Кухар номер настолько не понравился, что та "влепила" исполнительнице 2 балла и посоветовала "прекратить ныть и начать пахать".

А ча-ча реально получилась на удачу⠀ Спасибо всем зрителям за кредит доверия и @ekaterinakukhar_official за мотивацию🙌🏼 Отличницами не рождаются, отличницами становятся. Обещаю стараться и к следующему эфиру совладать с ногами, руками и шагами🤨

Фолловеры не прошли мимо, однако если одни поддержали красотку, то другие отметили, что Слава действительно выглядела неуклюжей.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.