Известная российская певица Анна Семенович решила обрадовать своих верных поклонников новым роликом, который разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

В новом видео Анна залезла в огромный котел, который был подвешен над открытым огнем. В воде плавали хвойные ветки, а певица надела зеленый купальник с игривой шнуровкой на груди.

"Ух, варят, жарят, шпарят, сожрать хотят. Но не выйдет, подавитесь", - говорит Аня.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от нового видео Семенович и оставили массу комментариев, в том числе комплиментов и шуток, что получится очень сытный суп из русалки.

"Анечка, все те, кто Вас не любят, просто не умеют правильно готовить", "Ой блин😂 я и не подумала что тут Анна сидит! Здорово вам там", " Уха будет вкусной, еще бы и прожарить", " Сытный супчик получится", "И сьедят", "с удовольствием пожарил бы", "Купальник огонь и вам он очень к лицу и вообще спасибо что всегда радуете своим задором и позитивом", "Умничка, шикарная и классная", "Не обожгитесь!(😘Самая лучшая", "Действительно.. пусть сдохнут от зависти", "Суп из русалки", " Умничка", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, капитан Семенович затрясла своими "дыньками" у штурвала катера.

Как сообщал Знай. ua, любимица мужчин Анна Семенович шокировала тройным подбородком.

Также Знай. ua писал, что Анна Семенович потрусила своими "бамбони" ради Потапа:.