Известная российская певица дала большой повод своим поклонникам зарядиться положительной энергией до конца самоизоляции. На YouTube опубликовали выпуск шоу "Алена, блин!" — главной героиней которого стала певица Анна Семенович.

Звезда рассказала, как она строила карьеру, довольна ли она результатом, почему только к 40 годам поняла, что готова к детям и за кого собралась замуж. Анна Семенович также поделилась любовными историями с банкирами и миллиардерами, расскажет правду об операции на груди, диетах, судьбе и самом дорогом подарке от мужчины.

"Подобно притягивает подобное, мы притягиваем то, что мы излучаем. Если мы излучаем позитив, если мы излучаем доброту, если мы излучаем какой-то кайф от жизни, то к нам и человек такой приходит - рано или поздно. Мне кажется, что прежде всего нужно начинать с себя, если у тебя в окружении плохие люди, мужчины или друзья какие-то, которые тебя подставляют, которые тебя предают. Нужно просто взять и в себе разобраться. Сходить к психологу, почитать умные книжки, в себе покопаться... Когда появились шальные деньги, шальные мужчины, которые дарили тебе квартиры, которые дарили тебе бриллианты. Естественно мы молодые девченки, скажем так, сходили с ума по этому. И я была такой, я излучала вот это вот желание бОгачества. И я получила себе такого мужчину, вообще вопросов нет, поэтому сейчас, спустя уже много лет, я смотрю на себя на ту Аню и думаю, дура, куда ты столько бабок потратила. На тупые шмотки идиотка, ты могла бы уже дом себе купить на Рублевке.", - откровенно рассказала Семенович.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Семенович оправдалась за тройной подбородок и округлый живот, передав "привет" моделям Армани.

Как сообщал Знай.ua, рыжий из Иванушек сильно постарел, теперь его зовут тетей Валей.

Знай.ua писал, Джоли с тонкими губами и Семенович без "дынек": у звезд отобрали самое главное и вот как они выглядят.