Бывшая солистка группы "Блестящие" Анна Семенович, которая недавно попросила своих поклонников помощь актрисе Анастасие Заворотнюк в борьбе с онкозаболеванием, решила поделиться забавным случаем. Так Анна рассказала об инциденте,который произошел в начале ее карьеры и дал возможность оказаться на большой сцене.

По словам Анны Семенович, в те далекие годы группу "Блестящие" пригласили на мероприятие, где гостем был российский президент Владимир Путин. Об этом стало известно благодаря сообщениям российских СМИ.

Во время того, как девушки пели песню "За четыре моря" и танцевала, на одной из туфель у Семенович расстегнулась застежка. Она взмахнула ногой, подпрыгнула и обувь полетела в Путина.

Анна Семенович
Анна Семенович

"До президента туфля не долетела, упала у его ног, в районе стола, где он сидел" — рассказала Анна Семенович.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Путин, фото - spbdnevnik
Путин, фото - spbdnevnik

По словам певицы доработала номер она кое-как, — было немного не по себе — конечно, она не боялась отправки "за четыре моря", но все же было неловко. К тому же прерывать выступление девушки не стали, извиняться было некогда. К счастью, туфлю хромающей певице вернули — это сделал Владимир Винокур, который вместе с Львом Лещенко также был участником выступления.

Напомним, Ирина Билык потеряла самого дорогого человека в жизни: "Родиться и уйти в один день...".

Как сообщал Знай.ua, онкобольная Анастасия Заворотнюк на грани жизни и смерти, врачи опустили руки.

Знай.ua писал, известная певица срочно обратилась к миру из-за Заворотнюк: "Молитесь!".