Известная украинская исполнительница Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу в Италии, часто делится с фанатами в социальной сети Instagram яркими моментами из личной жизни и работы.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз звездная красотка похвасталась на своей странице результатами романтической фотосессии для рекламы косметики. В кадре Гросу предстала в красивом цветочном саду в привычном для себя образе – белоснежном длинном платье с обнаженными плечами и соломенной шляпе.

Артистка попросила поклонников выбрать лучшую фотографию из трех предложенных.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Подписчики позитивно отреагировали на новую публикацию Алины и принялись засыпать ее комплиментами.

"Очень красивая 🔥😍", "Красавица 🌸", "Все три 🤤", "Крутое фото👍👍👍👍👍", "Какая красота🤩🤩🤩", "Миленькая", "Шикарная пчелка", - пишут в комментариях под постом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, популярная певица Алина Гросу встретила осень новыми губами: "Все на лице".

Как сообщал портал Знай.ua, артистка Алина Гросу в компании "голых королей" озадачила свадебным платьем.

Также портал Знай.ua писал, что звезда украинского шоу-бизнеса Алина Гросу сделала признание о беременности и жизни с мужем: "Встречаемся на кухне".