Даша Ульянова – финалистка десятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк". Девушка стала победительницей, однако отношения с главным героем Максом Михайлюком у нее не сложились. Но в то же время модель получила свою порцию славы и тысячи новых подписчиков в Instagram, которых теперь частенько радует яркими публикациями. Так, в этот раз красотка показала милое фото, а в подписи к публикации предложила фанатам поактивничать.

Читайте Знай в Google News!

"ЛАЙК-ТАЙМ – давайте поднимем активность друг другу. Условия участия: ✅ Быть подписанным на меня; ✅ Написать «Хочу Лайки» под этим постом (можно попросить комментарии, взаимные подписки); ✅ Поставить 5 лайков на последние посты мне и другим участникам (честно проходим хотя бы 3-5 людей); ✅ Поставили Лайки – пишите «готово» под комментариями других участников. Я тоже принимаю участие. Самых активных залайкаю ♥️", - написала Даша в подписи к фото. А фанаты кинулись активно комментировать фото красотки, выполняя условия ее лайк-тайма.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, грузинский "холостяк" Иракли Макацария провел тренировку в прямом эфире.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Холостяк" Макс признался, почему выбрал Дашу и разбил сердце Дане.

Также портал "Знай.ua" писал, что Даша с "Холостяка" сделала откровенное признание.