Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость похвасталась шедевром, который украинский скульптор Владимир Цисарык создал специально для обложки нового альбома артистки "Найти своих".

Читайте Знай в Google News!

"Украинский скульптор Владимир Цисарык, создавший скульптуру для обложки альбома Тины Кароль "Найти своих" говорит о своей: "Я хотел создать что-то легкое и воздушное, чтобы оно чуть касалось земли. У нас с Тиной схожие идеи творчества: только у нее они выражены звуком во времени, а у меня формами в пространстве, - это легкость и мощь. Легкие формы и сильные идеи. Тина Кароль - особенная певица, кто одновременно является и творцом, и музой", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб
Показать еще

Стоит отметить, что "Найти своих" – седьмой студийный альбом Тины Кароль, приуроченный к 15-ти летию творческой деятельности выйдет 18 сентября на всех стримминговых музыкальных платформах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль на "Танцах со звездами" выгуляла украшение за 26700 гривен: все в бриллиантах.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль на "Танцах со звездами" заставила завидовать принцесс "Диснея" сказочным платьем.

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль заменила Дана Балана известным режиссером: вместе на крыше высотки.