Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Знаменитость после расставания с мамой его двоих детей Еленой Войченко недолго был холостяком - всего пару месяцев назад он представил аудитории новую возлюбленную Кристину Горняк, а 19 августа сделал девушке предложение руки и сердца на яхте в Стамбуле, презентовав кольцо с бриллиантами от Tiffany & Co. Кристина, конечно же, согласилась.

Счастливая парочка планировала сыграть пышную свадьбу как можно скорее, однако их планы оборвала болезнь, о которой в своем аккаунте рассказала Кристина. Девушка предстала перед поклонниками в одном из роскошных свадебных платьев с примерки и с грустью сообщила, что пока торжества ждать не стоит, хоть все уже было запланировано.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Невеста Владимира отметила, что возлюбленные подхватили злосчастный COVID-19, однако ее тест оказался негативным, легкие в норме, а из симптомов лишь заложенность носа и отсутсвие нюха. Остапчук чувствует себя немного хуже, во словам самой Горняк.

Сейчас свадьбы не будет. Да, да....вы правильно прочитали. Мы переносим дату и очень ждём 💙 ⠀ Я за эти дни прошла все этапы: ▫️обиду. ▫️психи. ▫️отторжение. ▫️принятие. ✅позитивный настрой. ⠀ Когда нас подкосила болезнь, я подозревала, что празднованию свадьбы наступает «конец». ⠀ Стало жутко обидно, что вот как и почему я. Был уже спланирован девичник, вот прям послезавтра мы должны были ехать с моими подругами, у Вовы был спланирован мальчишник... ⠀ Были примерки платьев, подготовки с декораторами, организованы сюрпризы для любимого на свадьбу и тут все перевернулось в другую сторону... ⠀ Можно конечно сесть и подумать, что все это знаки, а можно как мы, подумать, что значит будет ещё круче праздник, но немного позже! ⠀ Во время пандемии к такому повороту событий необходимо быть готовым. Но как бы ни случилось, взять партнера за руку и пойти дальше с позитивом и надеждой на лучшее! ⠀ Всем любви! Я точно знаю, что у меня будет самая красивая и душевная свадьба, но чуть позже!👰🏻

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.