Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Еще недавно знаменитость объявила о радостной новости - они с мужем Сеит-Бекиром Сулеймановым ждут второго ребенка. Малыш появился на свет 19 июня, мальчика назвали Селим-Гирай. Стоит отметить, что парочка также воспитывает 2-летнего сына Эмир-Рахмана.

Так, артистка выставила забавное видео с шоу "Хто зверху?" на "Новом" канале, неизменной ведущей которого является Леся Никитюк. Красотка призналась, что хоть сам выпуск украинцам стоит ожидать в четверг 10 сентября, снималась она в нем еще будучи беременной.

В коротеньком ролике Джамала участвует в конкурсе, где пытается угадать, что ей говорит Никитюк, пока сама исполнительница ничего не слышит из-за громкой музыки в наушниках. В результате звезда может разобрать лишь первые звуки "Пис(з)...", а дальше начинает смущаться. Поклонники предположили, что отгадкой было слово "Пiсня".

Ті, хто знають мене близько, можуть підтвердити, що я просто обожнюю посміятися, люблю вдалі жарти, добрі приколи, веселі компаніі. ⠀ Мені здається, тут все склалося. У цей четвер, 10 вересня, «Хто зверху?» на @novy_channel Самій цікаво подивитися, я ще кругленька і сміюсь за двох 😂😂😂 А ще це мій улюблений конкурс! Музика грає так гучно, що ти не можеш навіть сконцентруватись, не те, щоб розібрати слово. ⠀ А ви вгадали, що це за слово? 🤔 Пишіть свої варіанти ❤️

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное