Популярная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская поделилась с многотысячной армией поклонников новым пикантным фото в соцсети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Так, на своей странице звездная красавица и молодая мама опубликовала кадр, на котором позирует в соблазнительном образе на кухне. Оля сидит на столешнице в пудровом пеньюаре с перьями на рукавах и в туфлях того же цвета. В подписи к фотографии певица призналась, что периодически может устраивать скандалы в доме.

"Зашифруй свое любимое блюдо в эмоджи 🍰❤️ а я угадаю💋 Мне скучно быть курицей 😸💃🏻 И разозлить по-настоящему - еще тот челлендж 🔥Но скандальчики из-за пустяка проводятся периодически для вкуса🌶Потому что жить и не взрывать ему мозг - это как готовить борщ и не солить💋💋", - написала Цибульская.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Стоит отметить, что поклонники засыпали комплиментами артистку.

"Киса 😍😍😍", "Красивая🔥", "Ви дуже шикарна😊😘😍😍", "Красотка непревзойденная😍😍😍", "Фотка👍❤️", - пишут в комментариях пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Оля Цибульская рассказала о секретных средствах женской красоты.

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Цибульская вспомнила о самом вкусном перекусе в ее жизни.

Также портал Знай.ua писал, что недавно Оля Цибульская впервые показала украинцам отца своего ребенка.