Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь работает телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале. Девушка активный пользователь соцсети Instagram, где часто радует поклонников яркими фото из личной жизни. В этот раз она показала милое фото и поделилась своим фетишем.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой телеведущая появилась на веранде дома, она раскинулась в подвесном кресле с подушками и задрала ноги. Видно, что на ней полосатое темное белье, поверх которого она надела светлую накидку. Волосы Кристины аккуратно уложены, а на лице легкий макияж, она с очаровательной улыбкой смотрит в камеру. В подписи к кадру Лебедь написала: "Мой фетиш, пора сознаться. Обожаю говорить звонким голосом «Доброе утро!». Обожаю утро! Обожаю новый день! Обожаю настырный рыжий луч в окно прямо в челку. В общем, ДОБРОЕ УТРО! (В звонком соль-мажоре!). Фолловеры не оставили без внимания такую публикацию телезвезды, и принялись активно ее обсуждать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, вице-премьер Розенко попал в больницу, пока невеста проходила реабилитацию.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что невеста Розенко рассказала о самом интимном.

Также портал "Знай.ua" писал, что покалеченную невесту министра Розенко взяли под охрану.