Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась очередным соблазнительным кадром, позируя в женственном образе.

Так, артистка примерила роскошное длинное платье нежно-розового цвета с очень глубоким декольте и блестящими серебрянными вставками, рекламируя известный бренд американской косметики по уходу за лицом и телом, амбассадором которого стала сравнительно недавно. Красотка продемонстрировала стройную фигуру и роскошную грудь, сравнив себя с самым любимым днем рабочей недели - пятницей.

Если бы пятница была человеком...

Фолловеры поддержали Астафьеву: "То и Робинзон захотел бы, чтобы остров не нашли☺️🤣", "Пятница здорового человека😌🎈", "🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Богиня- пятница!!!😘🤩🤩🤩🤩", "В этом фото все прекрасно: и Ты, и платье, и образ в целом. Perfetto!! 😍👍", "Красотка!🔥", "Дашуля Красотуля👏", "Люблю пятницу ♥️".

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще