Известная украинская танцовщица Алена Шоптенко, участница и хореограф проекта "Танцы со звездами", которая 10 лет назад в паре с нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским победила в шоу "Танцы со звездами". Красотка и молодая мама активный пользователь Instagram, где часто радует многочисленных поклонников яркими фото и видео из своей жизни. Так, в этот раз звезда решила показать необычное видео, на котором она танцует и пьет кофе, а также поделилась очень личным.

Читайте Знай в Google News!

"Несмотря на спортивную дисциплину, я человек настроения. И настроение это я привыкла выражать на языке танца. Но если, например, говорить на языке кофе, то настроений у меня бывает несколько: Капучино — все отлично. Я теплая, мягкая и нежная. Американо — напряжение в пределах нормы. Эспрессо — пожалуйста, не влезай, убьет. Я человек неприхотливый: мне достаточно идеальной пенки в чашке, и чтобы не заморачиваться с приготовлением. Как хореограф, я знаю, что за одним движением стоят годы работы, поэтому к «одной кнопке» отношусь так же (помните, я говорила, что любую историю могу перевести на танцевальный язык? Какие у вас отношения с кофе? Каким настроением может быть латте? Кстати, разницу между латте и капучино я улавливаю плохо, помогите. А еще лучше выиграйте кофемашину на странице @krups.ua, которая станцует вам утром ваше любимое настроение. Доброе утро!", - написала Шоптенко в подписи к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, украинский хореограф Алена Шоптенко призналась, какой женский изъян мешает ей жить.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что легенда "Танцев со звездами" Шоптенко раскрыла секреты успеха.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алена Шоптенко оголила грудь в глубоком декольте рядом с экс-мужем.