Знаменитый украинский телеведущий Владимир Остапчук, который недавно развелся с женой после 12 лет брака, довольно часто делится с поклонниками яркими моментами в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз повод для публикации совсем не радостный. Звездный красавчик сообщил на своей странице в соцсети, что заболел коронавирусной инфекцией с двусторонней пневмонией.

Очевидно, внезапная болезнь Владимира и стала причиной отмены свадьбы с нотариусом Кристиной Горняк. Также ведущему пришлось отменить свой первый большой стендап, на который уже были распроданы все билеты.

Владимир Остапчук, instagram.com/vova_ostapchuk/
Владимир Остапчук, instagram.com/vova_ostapchuk/

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Да, ребята - это корона. С двусторонней пневмонией. Я не люблю жаловаться, но это была, наверное, самая ужасная неделя для моего здоровья.

Так плохо мне не было никогда! Температура под 40, кашель, озноб и ещё много чего, и сегодня первый день, когда я снова в соцсетях!

В день, когда мне стало резко плохо, 4 сентября, в день моего первого большого стендап, я не вышел на сцену, и я не мог поступить иначе.

Не смотря на то, что это мое первое большое выступление и я долго готовился, ждал и переживал, чтобы все кайфонули, и sold out тому подтверждение, но ваше здоровье и безопасность - это главное!

Я тогда ещё не знал, что это коронавирус, но были все симптомы (тест пришёл через 4 дня), но я не вышел и Слава Богу!" - написал Остапчук.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Владимир Остапчук после развода отвел дочь в первый класс: "Папа очень соскучился".

Как сообщал портал Знай.ua, разведенный Остапчук рассказал, как прожил карантин на деньги двухлетнего сына.

Также портал Знай.ua писал, что Владимиру Остапчуку и его невесте пришлось отменить торжество.